Несовершенолетний отец отдал дочь на удочерение. 24 года спустя они встретились…

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Уилл Рассел стал отцом, будучи несовершеннолетним. В то время он не мог заботиться о дочке и обеспечивать её. Поэтому парню пришлось отдать девочку на удочерение.

Затем долгое время Уилл боролся с алкогольной зависимостью и другими пороками, но, благодаря поддержке различных организаций, сумел преодолеть их и получить работу. Всё это время Уилл не забывал о дочери.

Прошло 24 года. Его дочь Эми удочерили, но девочка постоянно интересовалась биологическими родителями. Эми Роберсон решила найти их.

С помощью соцсетей девушка нашла сводного брата и сестру, а затем и номер телефона отца.

Звонок дался Эми тяжело. Девушка нервничала, не зная, как отреагирует Уилл, но наконец собралась с духом.

«Мне потребовалось много времени, чтобы позвонить, — говорит Эми, — я очень нервничала, но знала, что сделать это необходимо».

Уилл был поражён, когда узнал, кто звонит. Мужчина сказал, что ждал этого звонка всю жизнь. Папа и дочь встретились за завтраком.

Уилл стал рассказывать Эми о жизни, о работе спасателем. Удивлённая Эми заявила, что тоже работает в этой компании, только в другом филиале!

Теперь отец и дочь стараются чаще общаться и наверстать упущенное время.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА