Невеста оставила одно место на свадьбе для погибшего сына. Она не ожидала, что место займут!

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

У 40-летней Бекки Тёрни, проживающей на Аляске, в октябре 2015 года при трагических обстоятельствах погиб 19-летний сын Тристон.

Бекки подписала согласие на трансплантацию органов сына, и этим спасла жизни пяти пациентам. В дальнейшем женщина не встречалась с ними, пишет people.com.

Через два года Бекки встретила Келли, и они решили пожениться. Во время свадебной церемонии женщина попросила оставить один свободный стул в память о погибшем сыне.

На стул поставили доску с надписью: «Я не на твоей свадьбе, а на небесах. Что же я могу поделать? Я спущусь на землю, чтобы провести этот день с тобой. Просто оставь для меня место. Ты, возможно, не увидишь меня, но я буду рядом».

Но вдруг на свадьбе появился незнакомый молодой человек и уселся на стул, предназначенный для сына Бекки. Как же так!

Но это оказался не простой молодой человек. Будущий муж Бекки разыскал и пригласил на свадьбу 21-летнего Джейкоба Килби, в груди которого билось сердце… Тристона!

«Когда Келли объявил, что Джейкоб присутствует среди гостей, я просто онемела от удивления! — признается невеста. — Затем я взвизгнула, как ребёнок, и вскочила на ноги, чтобы обнять его».

С помощью стетоскопа Бекки послушала, как бьётся сердце её сына: «Я снова слышала его сердцебиение, — плакала Бекки, — это было каким-то невероятным чудом».

«Я была поражена и визжала, как маленькая девочка. Я прыгала вверх-вниз. Мне никто никогда не делал такого сюрприза. Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая разворачивает рождественские подарки», — поделилась Бекки в «Фейсбуке».

Своим поступком Келли хотел не только порадовать любимую, но и показать пример другим людям: «Отдать органы на донорство — самый бескорыстный и самоотверженный поступок, который может совершить человек».

А Джейкоб признался, что между ним и семьёй Бекки есть какая-то незримая связь, которую он чувствует, но не может объяснить.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА