Невеста привела на свадьбу собак из приюта. И большинству нашли новых хозяев!

The Epoch Times07.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Салли Бёрки из штата Миссури, США, привела на свою свадьбу собак из приюта. Таким образом она решила найти четвероногим хозяев и заодно собрать немного денег для содержащей их организации, сообщает издание Insider.

Свадьба получилась эффектной. Пять подружек невесты провели на поводках по проходу собак, которые вели себя безукоризненно и просто покорили гостей.

«Они все так хорошо себя вели и стояли рядом с подружками невесты и женихами, когда мы произносили наши клятвы, ― вспоминала Салли. ― Нельзя было желать лучшего».

Девушка всегда поддерживала местный приют для животных и решила провести свою свадебную церемонию с их участием. Она надеялась, что кто-либо из гостей обратит на них внимание и возьмёт собаку в семью. К тому же Салли надеялась собрать на свадьбе деньги для приюта.

«Сначала я предложила это своему мужу, а он засмеялся и сказал: «Что хочешь, Салли, давай сделаем это». Он знает, как много значит для меня спасение животных, и не мог представить нашу свадьбу иначе».

Реакция гостей была «невероятной». Салли удалось во время свадьбы не только найти новый дом для четырёх собак, но и собрать для приюта более 2 000$ (127 тыс.руб.).

Пример Салли оказался заразительным. Другие пары также стали приглашать собак на свою свадьбу. Со временем приют собирается приобрести большой фургон, чтобы вывозить собак в большие города, где им проще найти новый дом.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА