Николь Кидман хочет ещё четверых детей

The Epoch Times15.11.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Знаменитая Николь Кидман мечтает ещё о четверых детях.

Звезда Голливуда Николь Кидман и её супруг, музыкант Кит Урбан могут значительно увеличить семью. Однако мать актрисы Джанелль Энн Макней совсем не рада планам дочери. Николь не хочет спорить с матерью.

Злопыхатели уверяли, что брак Николь и Кита Урбана скоро распадётся. Но супруги счастливы, и это видно всем. Николь сказала, что они вместе уже 10 лет, а в браке — 8, и они пытаются сохранить их отношения глубокими и свежими.

Николь не любит рутинную работу, но умело распределила обязанности между детьми, только стиркой занимается сама. Ей даже нравится наблюдать за процессом стирки. Она говорит, что стирка её расслабляет и успокаивает. Не известно, какую марку стиральных машин предпочитает знаменитость. Да это и не важно, главное — хороший процесс, ведь нынче без них как без рук. Для тех, кому нужен срочный ремонт стиральных машин самсунг и других марок, мастера обычно выезжают на дом, имея при себе комплект зап.частей, которые чаще всего надо менять по ходу износа.

У Николь и Кита двое родных дочерей и они воспитывают детей от брака Николь с Томом Крузом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА