Нормандский замок Вандевр приглашает туристов

The Epoch Times30.04.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Во Франции множество хорошо сохранившихся замков, и все они открыты для туристов. Тем, кто любит величественные старинные замки, стоит приехать сюда и посмотреть эти неповторимые сооружения. Замок Вандевр — главная и самая востребованная достопримечательность Нормандии, приглашает туристов на свои традиционные разнообразные и увеселительные мероприятия, на которых не придётся скучать.

В основном мероприятия проходят в роскошном парке, окружающем замок. Сам граф Вандевр занимается его благоустройством и озеленением. 30 тысяч тюльпанов радуют душу своим цветением до конца апреля с двух часов дня и шести вечера. Фестиваль тюльпанов покажет свои неповторимые композиции, редкие тюльпаны можно посмотреть на отдельном участке парка.

В мае расцветут лилии, а в июне — розы. Всем этим прекрасным творениям будут посвящены разные мероприятия. Частные сады замка станут доступными с 30 мая и расскажут об экзотических растениях. Здесь можно увидеть, как обрабатывают побеги и луковицы. С 16.00 до 18,00 каждые из трёх дней экскурсии проводит сам граф Вандевр. Стоимость экскурсии 7.5 евро.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА