Онищенко рекомендовал предпринимателям уже сейчас переводить сотрудников на удалёнку

При недомогании, заложенности носа, даже если нет температуры, не стоит идти в офис на работу
The Epoch Times13.01.2022 Обновлено: 13.01.2022 12:45
Омикрон-штамм распространяется с большой скоростью, поэтому работодатели уже сейчас должны задуматься о переводе персонала на удалённый формат работы, считает заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук и бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко.

«Можно, конечно, уже сейчас рекомендовать перевод на удалённую работу. Работодатели должны понимать сегодня, что это нужно делать, не ожидая ничего, но это не означает, что это локдаун», — сказал Онищенко.

Речь о локдауне пока не идёт, но Владимир Путин заявил, что у страны есть несколько недель, чтобы подготовиться к новой вспышке коронавируса.

«Омикрон» уже распространился во многих государствах, скоро такой же сценарий ждёт и Россию. Татьяна Голикова заявила, что первый удар примет московский регион, и уже сейчас у трети заболевших в столице выявлен именно новый штамм вируса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА