Об этом пишет ТАСС.
«Тридцатичетырёхлетняя жительница Удмуртии Елена Максимова одержала победу на конкурсе красоты „Миссис Вселенная — 2022“, финал которого прошел 4 февраля в Софии», — рассказали в пресс-службе.
Мероприятие проходило с 30 января по 5 февраля в Софии (Болгария).
В финал конкурса вышли 120 женщин из разных стран — Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и других.

Представительница России впервые в истории конкурса, который проводится с 2007 года, получила первое место.
Максимова рассказала, что очень радуется своей победе в престижном конкурсе. Особую гордость у неё вызывает то, что она оказалась первой участницей, которая принесла России победу.

Фото из личного архива Елены Максимовой/thevoicemag.ru
Максимова родилась в деревне Гыя в Удмуртии. Она является руководителем сети языковых центров в Ижевске, воспитывает двоих детей. В 2021 году Максимова завоевала титул «Вторая вице-миссис Россия — Вселенная».
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram







































