Российские космонавты поздравили женщин с орбиты (видео)

Прокопьев поблагодарил женщин за безграничную любовь и поддержку
The Epoch Times08.03.2023 Обновлено: 08.03.2023 11:55
Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта с борта Международной космической станции. Видеозапись поздравления в среду распространил «Роскосмос».

«Дорогие женщины: мамы, бабушки, жёны, сестры и дочери! Сегодня мы отмечаем один из самых любимых в нашей стране праздников — 8 Марта, — сказал Петелин. — Хотя с этим праздником мы поздравляем вас раз в году, весной, мы счастливы и благодарны за то, что вы окружаете нас своей заботой и любовью, вне зависимости от времени года!»

«Помните, что вы прекрасны, и в этом ваша сила, — добавил Сергей Прокопьев. — Мы хотим пожелать, чтобы родные и близкие дарили вам своё внимание и душевное тепло каждый день. Чтобы ваши мужья, дети и внуки постоянно признавались вам в любви. С праздником вас, с международным женским днём!»

Вместе с Прокопьевым и Петелиным на станции сейчас находится единственная женщина в российском отряде космонавтов Анна Кикина, российский космонавт Андрей Федяев, американские астронавты Фрэнк Рубио, Николь Манн, Джош Кассада, Стивен Боуэн и Вуди Хобург, астронавты из Японии и ОАЭ Коити Ваката и Султан Аль-Нейади.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА