
Россияне не хотят заключать брак с сотрудниками силовых ведомств
Большинство россиян не обращают внимания на профессию своего партнёраРоссияне не желают связывать свою жизнь с сотрудниками силовых ведомств и заключать с ними браки. Об этом говорит опрос сервиса по поиску работы Superjob, пишет издание РБК.
На сотруднице полиции не женился бы каждый седьмой мужчина (14%), а замуж за силовика не вышла бы каждая десятая женщина (10%), согласно опросу компании Superjob.
Кроме того, российские мужчины не желают связывать свою жизнь с чиновницами (8%), актрисами, моделями, танцовщицами и певицами (7%), медработницами и педагогами (6%). С продавщицами никогда бы не вступили в брак 4%.
Россиянки не хотят выходить замуж за дворников (9%), водителей (7%), актёров (6%) и стриптизёров (4%).
Однако большая часть россиян не столь привередлива. Около 21% мужчин и 19% женщин не обращают внимания на профессию своей будущей половинки.
Чаще всего мужчинам нравятся россиянки, работающие врачами, медсёстрами, менеджерами, экономистами и юристами, а женщинам — инженеры, менеджеры по продажам, программисты и директора.
В опросе участвовали 1600 жителей всех регионов РФ старше 18 лет с 27 апреля по 17 мая.
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times