
Александр Куломзин. Египет. Фото: kino-teatr.ru
Скончался актёр Александр Куломзин, известный по фильму «Формула любви»
О смерти трёх актёров кино стало известно на этой неделеНа 66-м году ушёл из жизни актёр, танцор и хореограф Александр Куломзин, запомнившийся по роли второго плана в «Формуле любви» Марка Захарова.
Скончался артист в конце февраля, но известно об этом стало только сейчас, отметила «Российская газета».
В кино Александр Куломзин начал сниматься в 1982 году, его дебютная работа была роль цыгана в «Празднике оперетты». В 1986 году он сыграл слугу Урбана в телеадаптации «Валенсианской вдовы».
Недавно стало известно также о смерти актёра дубляжа Сергея Дьячкова на 51 году жизни.
Ушёл из жизни и 56-летний актёр Андрей Нагорнов, известный по фильмам «Бригада», «Дружная семейка», «Антикиллер», «Дочки-матери», «На углу у Патриарших — 2», «Линия защиты», «Крутые менты», «Китайский сервиз», «Потерянные».
Рекомендуем
Комментарии
ВЫБОР РЕДАКТОРА
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times