Умер Михаил Зеленский

«Россия 24» передаёт, что, по некоторым данным, он умер во время отдыха в Доминикане
The Epoch Times12.01.2022 Обновлено: 12.01.2022 12:56
На 47 году жизни скоропостижно скончался Михаил Зеленский, телеведущий и журналист. Причина смерти пока неизвестна.

Телеканал «Россия 24» сказал, что Зеленский умер в Доминикане во время отдыха. В посольстве России в Венесуэле эту информацию также подтвердили.

«Сотрудники дипмиссии находятся в контакте с доминиканскими властями и родственниками покойного», — сообщила пресс-секретарь диппредставительства Алина Иванова.

Родился Михаил Зеленский в Москве 7 сентября 1975 года. Потом переехал в Хабаровск, где и окончил медицинский институт и институт физической культуры. В период обучения он параллельно работал диджеем на радиостанции «Радио А».

В 1996 году Зеленский вернулся в столицу, где поступил в Московский институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания на курсы телерадиоведущих.

С 1997 года по 1999 год Зеленский проработал журналистом на «Радио России — Ностальжи» и телеканале «ТВ-Центр» ведущим информационных программ. А с 1999 года неизменно трудился на телеканале «Россия», где вёл дневные выпуски программы «Вести».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА