20 кораблей Черноморского флота вышли на дело

в учениях задействованы фрегаты, сторожевые корабли, малые ракетные корабли и ракетные катера и др.
The Epoch Times26.01.2022 Обновлено: 26.01.2022 18:42
Министерство Обороны сообщает, что 20 кораблей, боевых катеров с судов Черноморского флота России вышли из пунктов базирования в Севастополе и Новороссийске для участия в крупных учениях в акватории Чёрного моря. Они совершили переход в назначенные районы.

«В рамках учения в Чёрном море в составе разнородных группировок, корабельных ударных групп и отрядов десантных кораблей задействованы фрегаты, сторожевые корабли, малые ракетные корабли и ракетные катера, десантные корабли, малые противолодочные корабли, а также тральщики», — говорится в сообщении пресс-службы флота.

Весь месяц в России будут проходить учения акватории морей, прилегающих к российской территории, а также оперативно важные районы Мирового океана. Общее руководство операцией возложено на главнокомандующего ВМФ адмирала Николая Евменова.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА