Около 30 тысяч жителей Владивостока остались без тепла и горячей воды (видео)

Из-за пара затруднено движение транспорта в районе аварии
The Epoch Times07.03.2023 Обновлено: 23.05.2023 23:07

В результате прорыва теплотрассы во Владивостоке около 30 тыс. горожан остались без тепла и горячей воды, сообщает сайт Приморской прокуратуры. 

«Установлено, что в 10:40 по местному времени в результате порыва на участке теплотрассы в районе дома №3 по ул. Ивановской во Владивостоке без теплоснабжения и горячего водоснабжения осталось около 30 тыс. жителей краевой столицы», — говорится в сообщении прокуратуры Приморья.

Из-за аварии дороги, тротуары и часть площади Луговой, которая является крупным транспортным узлом города, оказались залиты кипятком. Движение транспорта сильно затруднено из-за поднимающихся от воды клубов пара.

В ведомстве подчеркнули, что последствия коммунальной аварии устранят в течение дня. Температура воздуха в городе около 4 градусов тепла.

Прокуратура намерена оценить исполнение требований законодательства по содержанию и обслуживанию сетей, а также по соблюдению прав граждан на бесперебойное предоставление коммунальных услуг.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА