В Нижневартовске мужчина угрожал убить собственного сына

Освобождённый ребёнок не пострадал
The Epoch Times09.03.2023 Обновлено: 09.03.2023 14:31

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажного дома, запершись в квартире с малолетним сыном, сообщает РЕН ТВ.

9 марта в полицию позвонила жительница города Нижневартовска и сообщила, что её муж в неадекватном состоянии заперся в квартире с трёхлетним ребёнком и угрожает самоубийством.

На попытку сотрудников МЧС вскрыть дверь квартиры на 9 этаже мужчина сделал несколько выстрелов в воздух из окна. После этого жильцов дома эвакуировали, а со стрелявшим начали переговоры.

В результате переговоров мальчика удалось освободить, он не пострадал.

В отношении отца возбуждено уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы несовершеннолетнего и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Стрелявшим оказался Владимир Ш., который ранее работал в городской администрации. СМИ пишут, что оттуда он был уволен за злоупотребление алкоголем.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА