В Ростове-на-Дону горит склад погранслужбы ФСБ (видео)

Причиной пожара стало короткое замыкание
The Epoch Times16.03.2023 Обновлено: 16.03.2023 15:17

В четверг, 16 марта, в Ростове-на-Дону загорелось здание склада на территории управления погранслужбы ФСБ в центре города, сообщает ТАСС. 

В экстренных службах ТАСС сообщили, что погиб один человек, пострадали двое. Также начата эвакуация людей из расположенного по соседству жилого дома.

По информации газеты «Известия», от пожара пострадал один человек. Мужчину госпитализировали в реанимацию с ожогами и переломом. Он находится в тяжёлом состоянии.

Очевидцы сообщают, что перед задымлением слышали звук взрыва. Издание «161.ру» пишет, что взрывы на территории продолжаются, речь может идти о детонации боеприпасов. На территории погранслужбы может находиться склад с боеприпасами, сообщил Telegram-канал Shot.

По информации Telegram-канала «112», горит складское двухэтажное помещение площадью 880 кв. м. Оно полностью охвачено огнём. На втором этаже хранилось около 10 т горюче-смазочных и лакокрасочных материалов.

Улица, где расположен комплекс зданий Управления погранслужбы, перекрыта. На место происшествия прибыли пожарные. К тушению огня привлечены 86 человек, в том числе 69 от МЧС.

Предварительной причиной пожара в погрануправлении ФСБ по Ростовской области стало короткое замыкание, сообщил Telegram-канал «112».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА