Разъярённые жители Подмосковья устроили народный сход по поводу убийства женщины мигрантами

После схода мигрантов вывезли тремя автобусами
Автор: 14.09.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:59

Вечером 13 сентября в подмосковном посёлке Бужаниново прошёл народный сход жителей, которые требовали убрать из села мигрантов, держащих в страхе весь посёлок. Об этом сообщает «Телеграм»-канал.

Причиной сбора сельчан стало недавнее изнасилование и убийство в посёлке 65-летней пенсионерки. По неподтверждённой информации, преступление совершили трудовые мигранты, живущие в общежитии предприятия «Экоокна».

 
Несколько сотен человек устроили сход возле общежития, требуя убрать мигрантов. Сельчане настаивали на встрече с руководством МВД. Опасаясь самосуда, полиция оцепила общежитие мигрантов. Власти пообещали разрешить наболевший вопрос, и жители уже ночью разошлись по домам.

Около полуночи областной Следственный комитет сообщил о поимке двух мигрантов, подозреваемых в убийстве пенсионерки.

После народного схода мигрантов вывезли из села тремя автобусами. Однако жители требуют закрытия общежития для мигрантов, чтобы в дальнейшем исключить появление их в посёлке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА