
Коллаж: рубль по отношению в доллару. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP via Getty Images)
Рубль вновь падает после резкого скачка вверх
29 ноября курс доллара резко упал и на 07:19 мск составлял 74,87 рубля.После недолгого роста рубль вновь начал снижаться, сообщила rg.ru.
В начале торгов 29 ноября курс доллара резко упал и на 07:19 мск составлял 74,87 рубля. Но ровно через час, в 08:19, он упал до отметки 75,16 рублей за $1.
Аналитики Мосбиржи полагают, что вскоре цена за $1 вновь может отбить отметку в 80 рублей. Причём аналогичная ситуация наблюдается в цене на €1.
Причины роста цены на валюту банальны — рост нефтяных котировок, которые начали подниматься после новостей о появлении нового штамма коронавируса.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
ПоддержатьРекомендуем
Комментарии
ВЫБОР РЕДАКТОРА
ПОПУЛЯРНОЕ
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times