Все члены экипажа пропавшего самолёта Ан-26 погибли

Все члены экипажа пропавшего самолёта Ан-26 погибли

Обломки Ан-26 разбросаны на сотни метров
Обновлено: 14.10.2021 12:59

Спасатели добрались до места крушения самолёта Ан-26 и обнаружили тела шестерых членов экипажа, летевших на борту. Об этом сообщает «Телеграм»-канал «112».

«Сейчас решается вопрос с транспортировкой тел в ближайший населённый пункт», — говорится в сообщении.

Самолёт разбился в районе горы Хребтовая, находящейся в труднодоступной местности. Части воздушного судна разбросаны на несколько сотен метров.

 
Ан-26 пропал с радаров вечером 22 сентября. По предположениям спасателей, он столкнулся с сопкой в труднодоступной местности природного заповедника в 40 км от аэропорта Хабаровска.

Самолёт совершал технический полёт по проверке средств связи и навигации. На борту было шесть человек.

Причиной крушения следствие считает человеческий фактор или погодные условия.

__________

Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram

Рекомендуем

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему человечество – это общество заблуждения» – статья  Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА