«Новые Колёса.ру» предоставляет надёжные литые диски проверенных производителей

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Российский рынок пестрит автозапчастями разных производителей. Определиться с выбором среди такого разнообразия иногда непросто даже заядлым автолюбителям. Особенно когда требуется срочная замена литых дисков для колёс. Учитывая эту проблему, интернет-магазин nkolesa.ru разработал для покупателей удобный интерфейс с отбором литых дисков из каталога.

Таким образом, купить литые диски на автомобиль стало просто. Нужно всего лишь воспользоваться предложенным фильтром для отбора, отметив галочками необходимые параметры:

1. марку транспортного средства;
2. модель авто (CL, EL, MDX, NSX, TL, RDX, Integra, RL, ZDX, RSX и TSX);
3. год выпуска машины;
4. модификацию;
5. диаметр колеса (от 15 до 22);
6. тюнинг-дизайн.

Далее фильтруем литые диски по следующим параметрам:

  •  ширина (от 5 до 11,5);
  •  диаметр (от 14 до 22) ;
  •  крепёж (от 3 до 10) ;
  •  PCD (98; 100; 105; 108; 110; 112; 114,3; 115; 118; 120; 127; 130; 139,7; 150;160) ;
  •  вылет (от 0 до 68).

По указанным запросам портал выдаст количество разновидностей и ассортимент литых дисков с фотографиями и учётом:

  •  цены,
  •  количества литых дисков,
  •  ширины обода,
  •  размера отверстий для крепежа с их размещением,
  •  вылета колеса,
  •  модификации и материала литого диска.

Поскольку консультироваться с менеджерами автосалонов не всегда получается, в интернет-магазине «Новые Колёса.ру» предусмотрена онлайн-консультация и обратный звонок от дежурного менеджера, что очень удобно.

Только проверенные производители

«Новые Колёса.ру» предоставляет клиентам только качественные литые диски. Цены на товар приемлемые. При этом действуют скидки и подарки. Так, при самовывозе комплекта  дисков предоставляется скидка 3%, а в подарок идут крепёж и кольца.

Ниже преимущества литых дисков передовых брендов, предлагаемых nkolesa.ru:

Enkei (Япония)

Японские легкосплавные литые диски ENKEI изготавливаются по уникальной технологии литья и раскатки М.А.Т. Разработаны по самым последним тенденциям дизайна. Соответствуют строгим мировым стандартам: JGTC, VIA и JWL. Отличаются от других брендов небольшим весом, прочностью и превосходным исполнением.

Oxigin (Германия)

Диски бренда Oxigin считаются элитными. Износостойки благодаря акриловому порошковому напылению. Выделяются креативным дизайном и яркой цветовой гаммой.

― Konig и её дочерний бренд MAMBA (США)

Диски Кениг изготавливаются по новейшей технологии литья автодисков. Имеют высокую износоустойчивость.

Eta Beta (Италия)

Диски компании Eta Beta относятся к среднему и высокому ценовым сегментам. Производятся по технологии гравитационного литья из высококачественных алюминиевых сплавов. Особо прочные. Имеют изысканный и модный дизайн. Вставки в дисках исполняются из нержавеющей стали.

DLW (Италия)

Литые диски компании DLW относятся к премиум-сегменту. Изготавливаются отливки из сверхпрочного алюминиевого сплава по новейшей технологии с многоступенчатым контролем качества. Отличаются высоким запасом прочности и идеальной геометрией.

LS Wheels (Тайвань)

Литые диски тайваньской компании YHI доступны лояльной ценой. Изготавливаются из стали по международным стандартам качества. Легкосплавные. Привлекательны внешним видом.

«Скад» (Россия)

Литые диски «Скад» относятся к бюджетной категории. Выпускаются по передовой технологии. Обладают высокими эксплуатационными характеристиками. При сильных ударах не лопаются и не деформируются. Благодаря качественному покрытию диски невосприимчивы к ультрафиолету и коррозии.

Advanti Racing (Китай, Шанхай)

Литые диски Advanti Racing также доступны потребителю. Обладают прочностью и износостойкостью уровня F1. Изготавливаются по технологии DST с тестированием на современном оборудовании.

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА