Новый Nissan Murano и его особенности

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 02.12.2021 20:25

История автомобиля Nissan Murano началась в 2002 году, и создавался он специально для американского рынка. В Россию этот автомобиль официально начал поставляться только в 2007.

Сегодня автомобили Nissan Murano официально производятся в России.

Название автомобиля происходит от одноимённого итальянского острова. Остров Мурано расположен недалеко от Венеции и знаменит производством художественного стекла. Изделия из него славятся неповторимым дизайном, возможно, в этом и кроется тайна названия автомобиля. Ведь экстраординарная внешность — практически визитная карточка Мурано.

В автомобилях Murano нового поколения сохранилась общая идея дизайна — это стремительность и движение вперёд. Новый автомобиль стал легче и спортивнее предшественника. Машину отличает более плавный профиль с выдающимися колёсными арками, огромными двадцатидюймовыми колёсами и новой оптикой со сложной геометрией.

Переднюю часть машины украшает стремительная V-образная вставка. Задняя часть авто стала менее выпуклой, а новое заднее стекло специально разработано для увеличения обзора. Автомобиль получил новый вариатор с цепным приводом.

В салоне нового Nissan Murano кресла разработаны совместно с NASA, они обладают нулевой гравитацией. Это значит, что вес тела максимально эффективно распределяется по всему сиденью, и вы не будете уставать в дальней дороге. В целом салон автомобиля продуманный, широкий и просторный, с панорамной крышей.

Объём багажника нового Murano составляет 500 литров, при этом есть возможность сделать его ещё больше, сложив задние сидения.

Акции и скидки

Начальная цена этого автомобиля 2.5 миллиона рублей. Однако сегодня Nissan Murano можно купить со скидками у официального дилера, компании Aurore Auto, а ознакомиться с предложениями можно, набрав в поисковике «лучшие условия мурано».

В компании также можно получить 13% скидки на Murano при покупке в лизинг как на юридическое, так и на физическое лицо.

Кроме того, в салоне на данный момент работает специальная программа, по которой владелец старого Murano может сдать его на утилизацию и получить скидку на покупку нового авто.

Также компания предусматривает и другие виды скидок, которые следует обговаривать непосредственно в салоне перед покупкой.

Помимо прочего, в компании Aurore Auto вы найдёте лучшие предложения на ниссан juke. По всем вопросам обращайтесь в автосалон:

АURORE AUTO
Официальный дилер Ниссан
г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомовская, д. 15А
+7 (812) 327-1000

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА