Нью-Йорке откроется всемирная обсерватория

The Epoch Times03.11.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. США, 3 ноября/epochtimes/. Всемирная обсерватория откроется весной 2015 года в Нью-Йорке в One World Trade Center.

Смотровая площадка находится на уровне 100-102 этажей небоскрёба, на высоте 1250 футов над землёй. Взрослые смогут посетить обсерваторию за $32, дети — $26. Семьи, члены которой погибли 11 сентября, могут пройти в обсерваторию бесплатно.

Три уровня обсерватории оборудованы с использованием инновационных технологий. Гости сначала прослушают приветствие в Welcome Center, где на огромном экране покажется приветствие на их родном языке. Затем посмотрят шоу-программу «Голоса здания» — о том, как возник One World Trade Center и его фундамент. Затем на лифте можно подняться на верхний этаж за 1 минуту. Каждый из пяти лифтов представляет три стены, на которых установлены LED-телевизоры снизу до потолка, позволяющие узнать об истории и развитии Нью-Йорка.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА