Облитый химикатами пёс с простреленной мордой завилял хвостом при виде полицейского

The Epoch Times24.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Тимоти Эллиотт, сотрудник Департамента полиции города Индианаполис в штате Индиана, отправился по вызову в почтовое отделение, куда забрела раненая собака, сообщает Fox News.

Прибыв на место происшествия, Тимоти увидел в углу пса, «лежащего в луже крови». От него шёл сильный запах химикатов. Позднее выяснилось, что это отбеливатель.

[my_video_reklama1]

Питбуль с простреленным левым глазом, залитым отбеливателем правым глазом, раздробленной челюстью и выбитыми несколькими зубами находился в тяжёлом состоянии. Но увидев Тимоти, пёс завилял хвостом, встал, подошёл и лёг к его ногам.

Даже повидавший жизнь полицейский не смог остаться равнодушным к этой сцене…

Собаку забрали сотрудники службы по уходу за животными.

«Он был таким сильным; пёс любой другой породы, возможно, умер бы. Он не собирался сдаваться — это стало одной из причин, по которой я хотел взять его домой», — сказал Тимоти.

Винкс (так назвали собаку) перенёс операцию по удалению повреждённого глаза. По словам ветеринаров, пуля прошла через левую орбиту, оставив осколки, часть из которых оказалась в горле собаки. Другую операцию провели на челюсти, из-за чего пёс долго не мог есть твёрдую пищу.

Тимоти вместе с женой посетили Винкса после операций.

«Она села на пол, [Винкс] подошёл к ней и сел между ног», — рассказал офицер, добавив, что пёс, похоже, улыбался.

После полного выздоровления Тимоти забрал собаку к себе. Сейчас Винкс чувствует себя вполне счастливым. У него есть компания: немецкая овчарка по имени Портер, питбуль Гейдж и две кошки. Все животные хорошо ладят между собой.

Несмотря на жестокость, с которой столкнулся Винкс, он остаётся приветливым, любящим псом.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ей поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу истории на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА