Объявление о поиске няни стало хитом. Ещё бы, такой няней мечтает стать каждая!

The Epoch Times29.08.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Семейная пара из Британии желает найти няню для присмотра за своими 5–летними девочками–двойняшками. Она должна встречать и забирать детей из школы четыре дня в неделю, готовить еду, петь песенки и укладывать их спать, когда нет родителей.

Объявление о поиске няни стало хитом. Ещё бы, такой няней мечтает стать каждая!

Фото: Inside the Magic/flickr.com/CC BY-NC-ND 2.0

Родители оказались большими почитателями таланта Диснея, и хотели бы, чтобы няня организовывала для детей креативные художественные проекты и мероприятия, связанные с сюжетами диснеевских сказок. При этом работа подразумевает соблюдение определённого дресс-кода. От кандидатки требуют постоянного пребывания в роли диснеевской принцессы.

Семейная пара ищет няню для работы только на будние дни. По крайней мере, у Золушки будут два выходных!

В объявлении поясняется: «Как и большинство других детей в 5-летнем возрасте, наши дети очень увлекаются диснеевскими мультфильмами и сказками, и мы считаем, что это является наилучшей возможностью привить детям положительные качества».

Мама двойняшек перечисляет эти качества: целеустремленность, сострадание, смелость и трудолюбие.

Объявление о поиске няни стало хитом. Ещё бы, такой няней мечтает стать каждая!

Фото: Inside the Magic/flickr.com/CC BY-NC-ND 2.0

А каким образом их привить детям, спросите вы? Конечно же, следуя и подражая героиням диснеевских мультфильмов — принцессе Тиане, принцессе Белль и Золушке.

«Мы хотели бы найти такую няню, которая могла бы вжиться в роль сказочного персонажа и создать дома настоящую атмосферу веселья. Но она должна поддерживать дисциплину, если дети будут капризничать или вести себя неподобающим образом. Особо приветствуются креативные способности кандидатки, а также увлечение всем диснеевским».

Семья обещает зарплату в размере 53 000 долларов США (около 3,5 млн руб). В дополнение к этому, родители также покроют расходы на приобретение всех костюмов диснеевских принцесс. При таких условиях пышные наряды и вычурные прически не выглядят уже столь неудобными и непривлекательными!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА