Одежда с принтами — красивый способ выделиться из толпы

The Epoch Times24.01.2017 Обновлено: 30.12.2021 13:20

Люди всегда искали способ разнообразить свой гардероб. Ещё каких-то 100–150 лет назад одежда отличалась красотой и изысканностью. Она имела множество оригинальных деталей, пестрела гладкой вышивкой и удивляла мягкими линиями. Затем наступил век серой безликой одежды, которая никак не выделяла человека. Создавалась масса однообразных костюмов, которые носили как мужчины, так и женщины. С наступлением нового столетия ситуация значительно изменилось — многообразие выбора позволило людям самостоятельно выбирать свой стиль и выделять себя из толпы.

Появление одежды с принтами

Развитие современной моды привело к появлению одежды с принтами. Вначале рисунок представлял собой горошек, геометрию или крупные цветы. Однако потом принт всё чаще стал появляться в виде цельной крупной картинки. По одной из версий, такие изображения на одежде были придуманы компаниями для рекламы своих товаров. Позже стали появляться принты абсолютно любого вида — от изображения животных до автомобильных эмблем. Большой выбор такой одежды можно найти на сайте cars-clothing.com.

Арт-принты

Большую популярность приобрели принты с узнаваемыми изображениями. На одеждах можно увидеть картины известных мастеров или кадры из кинофильмов. Такие приёмы обработки тканей используют даже знаменитые кутюрье. Надев юбку со «Звёздной ночью» Ван Гога или футболку с Моной Лизой, вы сможете не только прикоснуться с прекрасному, но и приобщить к искусству своих знакомых. Однако следует помнить, что персонажи из фильмов или кинокадры могут попадать под защиту авторских прав, поэтому нанесение таких принтов на одежду возможно только с разрешения правообладателя.

Принты на любой вкус

Используя принты на одежде, можно подчеркнуть свой особый стиль или указать на свои предпочтения. Например, если вы не равнодушны к машинам, можете приобрести себе футболки бмв, а если любите животных — купите толстовку с пандой или жирафом. Дизайнеры очень оригинальны в своих решениях и фантазия их нескончаема, поэтому каждый сможет подобрать одежду с принтом, соответствующим его предпочтениям.

Такая одежда может быть не только повседневной. Выбрав красивое платье с элегантным изображением, вы сможете одеть его на вечеринку или ответственное мероприятие. Картинки можно выбрать на любой случай жизни и под различное настроение. Одежда с ярким принтом — это лучший способ выделиться из толпы.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА