Одинокая женщина ждала в ресторане заказ в День матери. Официантки решили устроить ей настоящий праздник

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Барбара Фой редко общалась с сыном, поэтому её не удивило то, что в День матери сын не поздравил её. В душе она всё-таки надеялась на чудо, но чудо не произошло. Женщина почувствовала разочарование и острое одиночество, пишет wmbfnews.com.

Чтобы поднять настроение, Барбара отправилась в местный ресторанчик Ruby. Она решила отпраздновать День матери в одиночестве. Заказав любимое блюдо, женщина сидела в ожидании, погружённая в нерадостные мысли.

[my_video_reklama1]

Грустное настроение клиентки заметила официантка и завела с Барбарой беседу. Женщина искренне поделилась с девушкой переживаниями.

Официантка выслушала Барбару и удалилась на кухню. Ей захотелось поднять настроение этой одинокой и печальной женщине, поэтому девушка рассказала её историю коллегам.

Пока Барбара обедала, сотрудники ресторана собрали ей пакет с подарками. Увидев пакет, женщина пришла в замешательство.

Клиенты ресторана, случайно подслушавшие разговор Барбары с официанткой, тоже внесли вклад. Один ― оплатил обед, другой ― преподнёс розу.

Такое внимание тронуло Барбару до слёз.

«Я действительно почувствовала себя королевой… мамой… хоть и на один день! — сказала она. ― В тот день я почувствовала себя нужной и особенной».

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА