Одноклассники высмеяли мальчика из-за «девчачьей» сумки для обедов. Дядя поддержал племянника и пошёл с такой же на работу

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Десятилетний Райкер любит кошек. Поэтому, увидев в интернет-магазине сумку для завтрака с изображением котиков, мальчик захотел её купить. Сумка с кошачьими мордочками, плавающими в космосе, выглядит очень здорово, поэтому неудивительно, что на данный момент их все уже раскупили.

Однако одноклассники Райкера не оценили покупку и начали издеваться над мальчиком за красочную «девчачью» сумку с кошками. Носить такую сумку мальчики не должны, считали сверстники.

Ребёнок вернулся домой подавленный и решил больше не брать сумку в школу. Сын сказал о проблеме маме, и она поделилась историей в «Фейсбуке» с двоюродным братом Дэвидом Пендрагоном из Северной Каролины.

Дэвид решил проявить солидарность с племянником и купил такую же сумку. Более того, мужчина пришёл с ней на работу!

«Решил поддержать маленького Райкера и показать племяннику, что человек может любить всё, что захочет, и не бояться выражать это», — написал Дэвид в «Фейсбуке».

Мужчина отметил, что работает в «большой, консервативной организации», поэтому очень выделялся среди коллег с «кошачьей» сумкой в руках.

Но коллеги единодушно поддержали идею с сумкой, как только Дэвид рассказал историю Райкера.

«Нет никакого способа быть мужчиной, — написал Дэвид в «Фейсбук». — Мужчины могут быть красочными. Мужчины могут быть выразительными. Мужчины могут быть эмоциональными, глупыми и весёлыми».

Сообщение Дэвида просмотрели 60 тысяч людей, и все поддержали Райкера. Эта волна позитива перевешивает негативную реакцию одноклассников мальчика, поэтому можно надеяться, что племянник вернётся в школу, с гордостью держа в руках сумку с симпатичными котиками.

«Мне нравится мой новый ланчбокс, надеюсь, Райкеру и всем остальным мальчикам не придётся скрывать то, что тебе нравится, это никогда не стыдно», — говорит Дэвид.

Источник: Epoch Times

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА