Он предложил ей руку и сердце в детском саду. И сдержал слово через 20 лет!

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

История любви Мэтта Гродски и Лауры Шил похожа на сказку. Их любовь началась в детском саду и продлилась всю жизнь, пишет сайт viralthread.com.

«Одно из моих первых воспоминаний, ― говорит Мэтт, ― это то, как я, трёхлетний, стою перед всей группой и говорю, что однажды женюсь на ней».

Именно Лаура научила Мэтта качаться на качелях, кататься с горок на велосипедах, рисовать холмы, «правильно» есть сыр-косичку. Вместе друзья играли в прятки и веселились, хитро переглядывались, когда во время тихого часа притворялись спящими.

Потом дети попали в разные школы, и их общение прекратилось.

«В течение семи лет мы видели друг друга только на рождественских открытках, которые посылали друг другу наши семьи», ― вспоминает Мэтт.

В старших классах ребят вновь познакомил общий друг, после чего парень и девушка стали встречаться. Отношения продолжились и тогда, когда оба поступили в колледжи в разных штатах.

И, наконец, Мэтт сделал Лауре предложение! Для этой цели молодой человек выбрал двор детского сада, где они познакомились.

Девушка ответила согласием, и пара уже год счастливо живёт вместе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА