Онлайн-сервис для работы с PDF файлами

The Epoch Times03.03.2015 Обновлено: 30.05.2023 14:04

Специальный сайт Docs.Zone предлагает широкий спектр услуг по преобразованию документов в единое целое и решает ваши проблемы быстрее, чем если бы вы делали это при помощи других методов и инструментов. Каждая из этих услуг служит индивидуальным целям, но вместе они образуют полный набор преобразования и охватывают все мыслимые операции с PDF документами.

Docs.Zone умеет делать следующее:
• Создавать PDF документы практически из любого офисного файла Word, Excel, JPG и других форматов;
• Объединять любые документы / картинки / PDF файлы в один PDF файл;
• Конвертировать PDF в Word формат;
• Конвертировать PDF в Excel формат;
• Конвертировать PDF в JPG формат (т.е. в картинки);
• Сохранять любую вебстраницу в PDF файле.

Чтобы создавать PDF документы из практически любого офисного файла, таких как Word, Excel, JPG и другие форматы с Docs.Zone больше не нужны будут другие приложения MS Office и преобразователи, не придётся экспериментировать для получения оптимального результата. Docs.Zone предлагает всё в одном инструменте.

Мало того, что при помощи онлайн-сервиса Docs.Zone можно конвертировать PDF в Doc файлы, он также способен выполнять обратную операцию и превратить PDF документы в редактируемые файлы Word и электронные таблицы Excel.

Интеллектуальный процессор в центре обслуживания тщательно анализирует структуру исходных файлов PDF и определяет такие элементы, как шрифты, заголовки, колонки, картинки, ссылки и другие части макета документа. Когда дело доходит до текста, делает всё возможное, чтобы точно передать его и сохранить исходное форматирование без изменений, в том числе стиль и интервалы.

PDF слияние является одним из самых популярных и востребованных форм программного обеспечения преобразования PDF. Docs.Zone предлагает очень удобный способ объединения неограниченного количества файлов в единый PDF файл.

С максимально возможным качеством сервис Docs.Zone превратит PDF файлы в изображение формата Jpeg. Это делается на специальной вкладке проекта.

Docs.Zone имеет чёткий динамичный интерфейс, в котором очень легко ориентироваться. Docs.Zone — отличный помощник для работы с PDF файлами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА