Оплата парковки в Москве наличными будет невозможна

The Epoch Times16.12.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Новости. Москва, 3 ноября. Автомобилисты Москвы не смогут оплатить парковку наличными, заявил руководитель департамента транспорта Москвы Сергей Андрейкин на семинаре по транспортным проблемам мегаполисов в Мехико.

Установка дополнительных терминалов по приёму наличных денег в столице не предусмотрена в целях экономии средств и соображений безопасности, отметил он.

По словам Сергея Андрейкина, для оплаты парковки существует много способов. «В большинстве стран мира их меньше, чем у нас: есть мобильное приложение, есть смс-оплата, паркоматы, можно оплатить через сайт парковок Москвы, а наличную оплату можно использовать через терминалы партнёров»,― цитирует его слова «Газета.Ru».

Также глава департамента сообщил, что власти столицы не будут вводить платную парковку в московских дворах, чтобы жители Москвы могли свободно оставлять свои машины.

Ранее стало известно, что зона платной парковки частично выйдет за пределы Третьего транспортного кольца.(epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА