Оплата социальной детской картой в интернет-магазине «Хелптумама»

The Epoch Times28.07.2014 Обновлено: 23.05.2023 23:19

Интернет-магазин «Хелптумама» — это первый магазин на северо-западе области, который получил право принимать социальные детские карты. Теперь можно приобрести любой товар для вашего ребёнка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, не выходя из дома.

Эта социальная программа города, которая была разработана для родителей, имеющих маленьких детей-дошкольников, позволила упростить жизнь родителям и их крохам. Ведь все, кто имеет таких детей, знает, сколько хлопот, забот, усилий нужно затратить, чтобы вырастить ребёнка, и сколько времени уходит на покупки, посещение магазинов. Теперь в СПб всё проще.

Чтобы без проблем оплачивать товары, можно получить социальную карту «Дошкольную» или «Детскую» в Банке «Санкт-Петербург», который выдаёт их уже десять лет. Имея такую карту, можно покупать исключительно детские товары, причём независимо от того, продукты это или одежда, обувь, кроватка, коляска. Одним словом, можно купить всё то, что предназначено для ребёнка.

Чтобы получить такие карты, нужно сначала оформить пособие на ребёнка. Для этого нужно подготовить все документы и, согласно установленному законодательству Федерации, обратиться в уполномоченные органы социальной защиты по месту жительства. Социальное пособие, которое ежемесячно перечисляется на такой счёт в течение полутора лет от момента рождения ребёнка, нельзя самостоятельно пополнить или обналичить. Карта «Дошкольная» предназначается для родителей детей от полутора до семи лет.

Интернет-магазин Helptomama предлагает огромный выбор детских товаров, которые отличаются высоким качеством. Здесь особые цены на детские товары, которые приобретаются по социальным картам. Преимуществом такой покупки является заказ в онлайн-режиме, что удобно для родителей, ведь можно это сделать в то время, когда ребёнок спит или когда с ним кто-то гуляет. Сделать заказ несложно даже для тех, кто не знаком с заказом через Интернет. Можно также оплатить понравившийся товар картой, воспользовавшись мобильным терминалом курьера, часто это бывает необходимо и удобно для многих родителей. Если сумма вашего заказа превышает 1,5 тысячи рублей, товар будет доставлен совершенно бесплатно.

Узнать различную интересующую вас информацию относительно детских карт можно на сайте Helptomama, например:
• какие нужны документы для оформления карты и пособия;
• телефоны и адреса службы социальной защиты;
• перечень торговых предприятий, которые принимают для расчёта такие карты;
• список категорий товаров, которые можно приобрести, используя социальную карту;
• условия оплаты части приобретенного товара, можно ли вернуть товар и как оформить возврат и другие вопросы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА