Оригинальные компьютерные столы для работы дома

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Чтобы организовать комфортное рабочее место в доме, важно правильно подобрать компьютерный стол. Большой выбор недорогих компьютерных столов предлагает интернет-магазин «Ник Мебель». А для тех, кто привык реализовывать в жизни смелые идеи и принимать нестандартные решения, предлагаем оригинальные варианты компьютерных столов.

Стол, наделённый дизайнерами такими качествами, как минимализм и практичность, подойдёт людям, которые не терпят нагромождения на рабочем месте.

 

В просторную молодёжную квартиру прекрасно впишется необычный компьютерный стол, созданный по последнему слову техники и креативного дизайна. Этот предмет интерьера объединил в себе удобный диван со встроенным телевизором, полки для дисков и книг и светильник для чтения.

 

Стол Ви-Ван (V1) покорит любителя компьютерных игр. V1 — это не просто стол, это целая система, включающая большое число выдвигающихся полок, удобное автомобильное кресло от Porsche, один или несколько мониторов с регулируемой высотой и регулируемые таким же образом колонки.

Подростку, который допускает минимальное «посягательство» на личное пространство, стол со складной куполообразной «крышей» явно придётся по душе.

 

Для людей, которые привыкли следить за здоровьем и вести активный образ жизни, компьютерный стол с беговой дорожкой — отличная возможность всегда оставаться в форме.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА