Осень — лучшее время года для проведения свадьбы

The Epoch Times04.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Конечно, не многие люди любят осень. В ней нет ни жаркого солнца, ни красивого снегопада, ни чувства свежести и пестроты красок. В этот период устраивают свои свадьбы настоящие ценители осенней красоты. ресторан TONY’s Kitchen поможет своим гостям организовать банкет, используя все преимущества этого времени года.

Известно, что осень является символом плодородия. Ведь именно в это время отдыхали от летних работ на полях. Поэтому раньше именно на эту пору приходилось самое большое количество венчаний. В наше время людям уже не приходится работать в поле, и поэтому наиболее популярным временем года для свадеб стало лето. Но и у свадьбы в осеннюю пору есть свои неоспоримые преимущества.

Во-первых, осенью довольно прохладно, а значит, вам и вашим гостям не придётся изнывать под палящим солнцем или мерзнуть в холодную пору. Именно в это время года температура наиболее оптимальна для проведения свадьбы. Во-вторых, у жениха и невесты богатый выбор одежды. Ведь осенью можно позволить себе как лёгкое платье без рукавов, так и более тёплый вариант, в соответствии с вашим свадебным образом. В-третьих, красота осенней природы — это лучшее время для свадебной фотосессии. Опадающие листья и палитра осенних красок смогут создать поистине прекрасные фотографии. В-четвёртых, осенью всегда множество овощей и фруктов, а значит, вы сможете довольно прилично сэкономить на свадебном меню. В-пятых, осенью также можно без проблем найти хорошие цветы по приемлемой цене. А значит, вы вполне можете украсить банкетный зал композицией из живых цветов. В-шестых, довольно удобно и то, что далеко не все пары стремятся провести свадьбу осенью. А значит, гораздо проще подобрать подходящий вам день для торжественной церемонии. В-седьмых, летом многие уезжают отдыхать и часто не могут посетить свадьбу. Осенью же, наоборот, все возвращаются с отдыха, а значит, и присутствовать на свадьбе смогут все, кого вы захотите увидеть. В-восьмых, осенью необязательно проводить банкет в помещении. Для этой цели хорошо подойдёт, например, загородный домик, а также неплохим местом будет ресторанный зал с летней террассой (http://tonykitchen.com/).

Что касается недостатков, то основным является то, что есть вероятность дождя. Особенно это актуально, если вы решили провести свою свадьбу на природе. В том случае, если ваш банкет запланирован под открытым небом, предпочтительнее сделать его под шатрами.

Осень — идеальное время года для комфортной свадьбы. Кроме того, она приятно порадует вас буйством красок и добавит яркости вашему празднику!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА