Основные параметры электрических насосов «Водолей»

The Epoch Times03.03.2017 Обновлено: 17.05.2023 11:26

Для того чтобы осуществить доставку воды в собственную дачу или особняк со скважины или колодца, рекомендуем применять специальные насосные агрегаты. Насосы водолей отлично подойдут для решения этой задачи. Прежде всего перед подбором необходимых агрегатов подобного типа следует обратить внимание на систему организации отвода и подачи воды в вашем собственном доме или даче.

Вообще подобная система должна быть абсолютно независимой (автономной). В качестве оборудования для доставки воды с разных источников применяются разные варианты электронасосов погружного типа, которые обладают своими преимуществами и недостатками.

Осуществляя покупку насосного устройства для обычной семьи, можно выбрать бюджетный вариант, что даст вам возможность сэкономить немалую сумму денег. Детальнее про насосы водолей тут.

Главные области применения

Основное назначение насосного оборудования подобного типа состоит в осуществлении подачи жидкости в особняк или собственную дачу с глубины не более 100 метров. Если говорить о насосах «Водолей», то больше всего они применяются в бытовой сфере для таких задач:

  • непрерывная подача воды в жилые здания;
  • полив огородного участка;
  • осуществление подачи воды со скважины или колодца.

Принцип работы и конструктивные особенности

Насосные агрегаты, которые предоставляет данный производитель, считаются очень производительными, практичными и удобными в применении. Этот электронасос характеризуется надёжной конструкцией, что обеспечит вам длительный срок использования. Бытовой глубинный насос имеет такую конструкцию:

  • электрический мотор большой мощности, который осуществляет забор воды;
  • рабочий вал со специальными лопатками, который обеспечивает перемещение воды;
  • насосная часть агрегата.

Все компоненты данного насосного оборудования надёжно закреплены благодаря резьбовому соединению. После включения агрегата рабочие колёса сразу приводятся в действие, и внутри устройства возникает центробежная сила, которая отвечает за перекачивание воды.

Электрический мотор состоит из ротора, статора и двух подшипников шарикового типа. В этом электронасосе есть специальная система, которая носит название Thermik, она осуществляет контроль работы двигателя и обеспечивает надёжную защиту от перегрузок и перегрева. Если говорить о комплекте поставки, то он состоит из следующих компонентов:

  • инструкция по эксплуатации;
  • кабель для погружения насоса;
  • гарантийный талон;
  • дополнительное приспособление, которое упрощает эксплуатацию электронасоса.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА