Особенности аренды автомобилей в Москве

The Epoch Times30.12.2015 Обновлено: 20.08.2023 18:20

Автомобиль стал надёжным и незаменимым помощником современного человека. Обойтись без него очень сложно как жителям небольших городков и посёлков, так и представителям столицы. Машина даёт возможность быть мобильным и не зависеть от общественного транспорта. Своевременно добраться в нужную точку мегаполиса, успеть выполнить все запланированное на день без неё вряд ли удастся. Если же ваш транспорт по каким-либо причинам оказался недоступным (ремонт, техобслуживание, командировка в другой город), вы всегда можете воспользоваться такой востребованной и полезной услугой, как прокат автомобилей. Спрос на данный вид сервиса в столице растёт очень быстро, и компании, предоставляющие прокат автомобилей в Москве, стараются максимально удовлетворить все требования своих клиентов. Среди широкого ассортимента легковых и грузопассажирских машин различных марок и моделей вы обязательно сможете выбрать наиболее подходящий вариант, который наилучшим образом подойдёт для ваших целей. Это могут быть представительские авто для встречи важных бизнес-партнёров, удобные и компактные модели для поездок по городу, минивэны для перевозки небольших групп людей и т.д.

Больше всего аренда автомобилей востребована для обслуживания свадеб и других торжественных, а также корпоративных мероприятий. Кроме того, высокой популярностью услуга аренды автомобилей в Москве пользуется среди туристов, которые предпочитают путешествовать самостоятельно и хотят осмотреть все достопримечательности столицы. Если вам нужно встретить гостей на вокзале или в аэропорту, произвести хорошее впечатление на бизнес-партнёров, а также организовать сопровождение VIP-персон, тут не обойтись без солидного автомобиля представительского класса. Воспользовавшись автопрокатом, вы обязательно сможете подобрать нужный вариант любого класса. Нередко прокат авто используется автолюбителями для проведения тест-драйва интересующего их транспорта перед покупкой.

Услуга позволяет существенно сэкономить время и освобождает вас от необходимости решать все текущие вопросы, связанные со страхованием, обслуживанием и ремонтом машины. Подобные проблемы — «головная боль» прокатной компании. Отдельно следует отметить, что временное использование — более экономичный вариант сравнительно с заказом такси. В особенности если необходимо много передвигаться по городу и преодолевать большие расстояния. Оформить прокат авто в Москве можно на любой необходимый период времени.

Такие компании располагают очень широким парком машин и постоянно пополняют его новыми легковыми и грузопассажирскими моделями. Последние пополнения — Chevrolet Cobalt и Skoda Octavia, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, эффектный Chevrolet Cruze, Mersedes-benz, Nissan Almera, Ford Focus III, Kia Rio, а также солидные и респектабельные авто Ford Mondeo, Lexus, «Мерседес-Бенц», Nissan Teana, Мazda 6, Toyota Camry, Аudi, BMW. Если вас интересует аренда коммерческого транспорта, вам предложат следующие варианты: Renault Kangoo фургон, отечественные «ВАЗ-2114» фургон (ВИС2347) и «Лада Ларгус» фургон, комфортные Hyundai Porter II и автобусы Hyundai.

Необходимо организовать комфортную перевозку пассажиров? Воспользуйтесь услугой аренда минивэнов. Если же вам требуется вместительный транспорт, выбирайте прокат универсалов. Заключая договор сотрудничества, клиент оставляет прокатной компании залог, который будет ему возвращён по окончании срока соглашения. Сумма залога определяется арендодателем.

www.avto-e.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА