Отдых в Крыму по льготным путёвкам от www.recreation-crimea.ru

The Epoch Times29.10.2014 Обновлено: 12.09.2023 21:19

Безграничные возможности для отдыха

На территории великолепного санаторного комплекса «Дюльбер» можно незабываемо провести свой отпуск. Любители активного отдыха могут поплавать в бассейне, заняться спортом в спортивном или тренажёрном зале, поиграть в теннис.

«На территории комплекса есть кинотеатр, летний кинозал, две летние танцплощадки, танцзал и бильярдная», — поясняет руководитель департамента коммуникаций и связи с государственными органами оргкомитета Единого координационного центра курортов и здравниц (ЕКЦ) Крыма Бабаскин Олег Егорович. Для ценителей тишины и уединения здесь всегда найдётся место, например, можно почитать книгу в библиотеке, вечером насладиться красивым видом заката или прогуляться по парку.

Санаторий имеет собственный мелко-галечный пляж, оборудованный теневыми навесами, лежаками, душевыми кабинами, барами и кабинами для переодевания. Для детей оборудованы игровые площадки с разнообразными аттракционами. Безупречное сочетание оздоровления и полноценного отдыха позволило санаторию получить звание элитной здравницы.

К услугам гостей на территории санатория предлагается крытый бассейн с морской водой, великолепная сауна, большой гимнастический, спортивный и атлетический зал, терренкуры и теннисные корты. Регулярно проводятся экскурсии, морские прогулки и другие развлечения на воде.

В вечернее время можно отправиться на дискотеку или провести время с друзьями в уютном баре. Для любителей тишины и уединения подойдёт библиотека, читальный зал или тихие аллеи парка. Для тех, кто привык совмещать отдых с работой, в санатории есть современный конференц-зал, оснащённый новейшей техникой.

Здесь удобно проводить деловые переговоры, встречи, спортивные тренировки, конференции и симпозиумы. Не остались без внимания и дети. Для них санаторий предлагает игровую площадку и комнату. Отдых в санатории «Форос» великолепно подходит для семейного и молодёжного отдыха и позволяет на несколько лет забыть о болезнях.
Также на территории санатория оборудованы площадки для игры в мини-футбол, баскетбол, теннисные корты и бильярдная. По желанию отдыхающих может быть организованы соревнования и чемпионат. На территории «Ай-Даниля» работает водно-оздоровительный комплекс, где предлагается большой выбор СПА-процедур.

Можно посетить библиотеку, кинозал, танцевальную площадку, бар, ресторан или отправиться на экскурсию, которая поможет познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями этих мест.

Для обеспечения комфортного отдыха в санаторном комплексе есть парикмахерская, отделение связи, торговый центр, автостоянка, аптека, пункт обмена валют и кассы. Не обошли вниманием в санатории и детей.

Для них оборудована игровая комната и спортивная площадка с комплексом тренажёров, расположенная в парке. Также есть бассейн с морской водой и в общем бассейне также выделена детская зона. Доехать до санатория «Ай-Даниль» можно из любого города Крыма на автобусе, маршрутном такси или троллейбусе.

Источник: www.recreation-crimea.ru — официальная информация о санаториях, пансионатах и пионерлагерях Крыма («ЕКЦ») — Отдых в крыму .

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА