Отдых в России осенью 2016

The Epoch Times27.08.2016 Обновлено: 19.08.2023 20:36

Осень — чудесное время года для романтических и познавательных путешествий. Желтеющая листва деревьев придаёт осенним российским пейзажам чарующий колорит. Это особенно остро чувствуется в средней полосе России.

Ярославль

Один из старейших русских городов открывает перед гостями своё сердце. Остановившись в уютном номере гостиницы ibis Ярославль Центр, вы отправитесь на осмотр многочисленных городских достопримечательностей и красот. Вас ждут Спасо-Преображенский монастырь, где явилось миру «Слово о полку Игореве», прогулки по саду Губернаторского дворца, восхитительной Стрелке с её фонтанами и ярославским набережным, откуда открываются живописные виды осенней Волги.

Калининград

Самая западная российская территория гостеприимно приветствует туристов. Находящийся в сердце города отель ibis Калининград Центр располагает всем необходимым для полноценного отдыха. Из него можно пешком прогуляться до главных калининградских достопримечательностей — Кафедрального собора, музея и могилы знаменитого философа Иммануила Канта, колоритной Рыбной деревни. Особое восхищение вызывают осенние виды знаменитой Куршской косы с её песчаными дюнами, танцующим лесом и балтийскими пляжами, где можно отыскать кусочек солнечного янтаря.

Санкт-Петербург

Питер прекрасен в любое время года. Расположившиеся вблизи от Невского проспекта гостиницы Ibis Санкт-Петербург Центр и Novotel Санкт Петербург Центр станут замечательным местом размещения для гостей культурной столицы России. Прогулки по легендарным гранитным набережным и осенним петербургским паркам в сочетании с осмотром исторических достопримечательностей и восхитительной городской архитектуры подарят вам массу незабываемых впечатлений.

Москва

Российская столица ежегодно отмечает в начале осени свой День города. Поэтому её гостей ждёт масса ярких событий, концертов, выставок, фестивалей, модных показов. Особым осенним колоритом проникнуты в сентябре и октябре московские парки и природные массивы — Воробьёвы горы, Нескучный сад, Сокольники, до которых можно быстро и удобно добраться из отелей группы Accor Hotels, каждый из которых находится неподалёку от станций столичного метро.

Сочи

Хотите догнать ускользающее лето? Отправляйтесь в Сочи! В сентябре и октябре в этом курортном черноморском городе ещё сохраняется тепло, покинувшее основную часть центральной России. Разместившись в Pullman Сочи Центр или Mercure Сочи Центр, вы сможете сполна насладиться прогулками по побережью, осмотреть сочинский дендрарий, знаменитые Агурские водопады, Воронцовские пещеры и многое другое.

В каждом из отелей, входящих в сеть AccorHotels, вас ждут комфортабельные номера и высокий уровень сервиса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА