Отдых во Вьетнаме

The Epoch Times14.08.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Вьетнам находится на юго-востоке Азии. Севернее от него лежит Китай, а восточнее — Тихий океан. Географическое положение определило историю Вьетнама, в которой были и сильные империи, и войны, и уникальная культура, вобравшая в себя достижения многих народов, и прекрасная природа, восхищающая путешественников со всего мира.

Нынешний Вьетнам мало напоминает ту страну, которая была в прошлом. В настоящее время Вьетнам — радушная страна с быстро развивающейся экономикой и превосходной кухней. Только последние двадцать лет Вьетнам развивает туризм, и за это время в стране появилось много уютных отелей различных категорий, много туристических маршрутов и курортов. Такие города-курорты, как Ханой, Фантьет, Дананг привлекают множество российских туристов. Увеличению туристического потока способствуют недорогие путёвки, удивительной красоты природа, неизменно хорошая погода круглый год, вкусная кухня и радушие вьетнамцев.

В этой стране можно приобрести по низкой цене драгоценные камни, сувениры из самоцветов, кожаные, деревянные и металлические сувениры ручной работы и сделать много других замечательных покупок.

Путешественники, выбравшие Вьетнам местом своего отдыха, смогут увидеть горы, прерии и голубые лагуны, купаться в море и загорать на песчаных пляжах, заняться рыбалкой, исследовать морское дно и его обитателей, погрузившись под воду с аквалангом.

Вьетнам прекрасен в любое время года, но самый популярный сезон для посещения этой страны — зима, особенно в период Нового года. Тысячи иностранных туристов стремятся сюда, чтобы провести один из главных зимних праздников в объятиях тёплого моря, в тени пальм, под палящим азиатским солнцем.

Оформить приглашение во Вьетнам для визы, а также узнать всю информацию о курортах, отелях, развлечениях в этой стране вы можете на vnvisa.ru.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА