Отмечаем Новый год весело

The Epoch Times10.12.2015 Обновлено: 09.08.2023 23:47

Новый год — яркое торжество для детей и взрослых, которое оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь. Тщательная подготовка и продумывание мелочей помогут провести чудесный праздник в кругу близких и друзей.

Планирование праздника

Составьте список вещей и продуктов, необходимых для организации торжества.

Запишите действия, которые вам требуется выполнить, пронумеруйте по приоритетности.

Создайте предпраздничное настроение — привлеките для украшения дома членов своей семьи.

Если вы намечаете украшать ёлку игрушками и гирляндами, убедитесь, что дети не смогут до них добраться. Украшения, которые легко ломаются, и разноцветные огоньки привлекают маленьких исследователей, что приводит к детскому травматизму.

Напишите сценарий непосредственного праздника, включите в него семейные традиции.

Продумайте игры и развлечения для создания весёлого настроения.

Праздничные игры

1. Новогодняя сказка

Эта игра хорошо «разогреет» участников праздника. Задайте тему новогодней сказки. Каждый из сидящих за столом по очереди вставляет слово по смыслу, составляя интересную историю. Чем больше юмора, тем веселее. В завершение, поднимите тост и поздравьте всех с успешно выполненной задачей.

2. Помоги Деду Морозу собрать подарок

Перед двумя участниками поставьте по одной пустой коробке, украшенные как новогодний подарок, а в пяти шагах — вазу со сладостями. Участники должны ложкой за установленное время перенести как можно больше угощений из вазы в коробку, без помощи второй руки. Победитель получает собранный им подарок.

3. Поймай снежинку

Двум игрокам завяжите глаза и подведите их к горизонтально прикреплённой ленте. На ленту заранее привяжите мишуру разной длины с заготовленными бумажными снежинками. Участники должны за обозначенное время собрать как можно больше снежинок. Не забудьте вручить победителю приятный сюрприз.

4. Снеговик

Соберите две команды по три человека. Каждая команда выбирает из участников «снеговика». Выигрывает команда, которая быстрее и качественнее обмотает «снеговика» туалетной бумагой.

Планируйте семейные торжества, но не перегружайте себя. Для организации праздников с большим количеством участников лучше пригласить профессионалов. Воспользуйтесь услугой агентства по организации праздников в Ростове-на-Дону, Москве, Томске и других городах. Event компания возьмёт на себя организацию веселья и развлечений для детей и взрослых.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА