Отопитель «Планар»: купить автономный и мощный аппарат

The Epoch Times09.09.2020 Обновлено: 20.08.2023 18:21

Применение автономного отопительного оборудования для автомобилей актуально для холодного времени года и не только. Иногда требуется поддерживать в транспорте определённый температурный режим, если нужно перевозить скоропортящиеся продукты.

Применение функционального и малогабаритного отопителя «Планар» существенно облегчает ряд важных задач при использовании коммерческого и частного транспорта. Это оборудование выпускается на российском заводе в Самаре и является очень востребованным среди частных и коммерческих лиц.

Салоны автобусов, прицепы, кабины грузовиков — автономный отопитель «Планар» легко обеспечит теплом разные транспортные средства вне зависимости от их габаритов и целей применения. Это актуальная техника для тех, кто работает в тяжёлых северных условиях.

Преимущества и главные особенности

Доступная цена — не единственное преимущество использования оборудования под названием Планар. Даже при температуре наружного воздуха ниже сорока пяти градусов Цельсия этот агрегат обеспечивает надёжное и эффективное прогревание кабины без сбоев и других проблем.

Миниатюрные размеры позволяют использовать это устройство в разных автомобилях. Дополнительное преимущество — наличие пульта дистанционного управления для изменения режимов работы, включения и выключения аппарата.

Автономный «Планар» полностью сертифицирован, то есть вы получите аппарат с документацией, свидетельствующей о его высоком качестве, что немаловажно. Сегодня на рынке немало всевозможных подделок, поэтому изучать сертификат нужно внимательно.

Купить отопитель «Планар» можно по привлекательной цене, что делает его ещё более востребованным на фоне аналогов. Другие приборы отличаются по стоимости не в лучшую сторону. К плюсам можно отнести и минимальное потребление топлива, длительную эксплуатацию оборудования при незначительно затраченных резервах.

Установка Планара осуществляется без вмешательства профессионалов. Можно самостоятельно разобраться с монтажным процессом. К наиболее популярным моделям автономного отопителя можно отнести следующие: «Планар 4дм», «Планар 2д», «Планар 44д 12», «Планар 4дм 24», «Планар 4д», «Планар 2д 12», «Планар 44д».

Уникальная система представленного оборудования функционирует за счёт воздушного отопителя и специального нагревательного элемента. Автономка «Планар» питается от автомобильного бака. В некоторых моделях дизельное топливо подаётся из ёмкости, расположенной на самом отопителе.

Можно использовать автомобильный аккумулятор, чтобы подпитывать подобный агрегат. Высокая эффективность, экономичность и безопасность применения — главные преимущества российского автономного отопителя. Желающие могут купить «Планар» по выгодной цене и использовать по назначению для транспортного обогрева.

Во время каждого запуска прибор проходит самостоятельную диагностику для определения готовности всех элементов к функционированию. Поэтому в его длительной работе можно не сомневаться.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА