Отследить почтовое отправление с телефона

The Epoch Times27.05.2015 Обновлено: 18.05.2023 11:20

При покупке в интернет-магазинах всегда возникает вопрос отслеживания местонахождения заказа. Некоторые поставщики предоставляют информацию о движении товара на сайте, но это неудобно, тем более что такую услугу оказывают далеко не все компании. Сегодня существует более простой способ отслеживать почтовые отправления. Для этого достаточно иметь мобильный телефон и знать трек-номер вашей посылки. С помощью различных сервисов вы можете настроить уведомления об изменении статуса вашего заказа. Информация берётся с официальных сайтов, поэтому всегда достоверна и актуальна.

Сегодня самым популярным способом отследить почтовое отправление является использование мобильных приложений. Современный рынок предлагает огромное количество различных программ для iPhone, которые уже приносят пользу более чем 500 000 пользователей. Также разрабатываются приложения для Android и других операционных систем. Такое решение отлично подойдёт для тех, кто часто заказывает товары из различных магазинов, так как позволяет объединить в один пакет несколько посылок (до 30 штук). Кроме того, мобильное приложение не требует от вас дополнительных затрат и усилий. Установите его на свой телефон, укажите трек-код и будьте в курсе.

Владельцы мобильных телефонов, которые не позволяют использовать приложения, могут отслеживать почтовое отправление благодаря смс-сервису. Основным недостатком такого способа является его платность, то есть сначала нужно будет зарегистрироваться в системе и пополнить свой счёт, для чего обычно предлагается несколько способов. Деньги с вашего счета в сервисе снимаются за каждое отправленное вам смс. Но при этом цена небольшая, а управлять распределением средств вы можете лично, просто указав, о каком именно изменении статуса необходимо вам сообщать (отправлено со склада, пересекла границу и т.д.).

Когда возникает вопрос о том, какой именно сервис выбрать для того, чтобы максимально комфортно отследить почтовые отправления, отличным решением станет ресурс «ГдеПосылка». Во-первых, это русскоязычный сервис, что упрощает процесс использования. Во-вторых, сервис универсален, здесь вы можете выбрать приложение для своего айфона, подписаться на смс-сервис или контролировать статус посылки прямо на сайте. Услугами сайта «ГдеПосылка» пользуются сотни тысяч пользователей, и они с удовольствием советуют его друзьям и знакомым. Попробуйте лично и убедитесь, насколько комфортным стал процесс ожидания покупки!

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА