Ответственное хранение — достоинства выбора

The Epoch Times03.03.2017 Обновлено: 15.05.2023 21:57

Содержание складского логистического центра доступно далеко не всем компаниям. На помощь приходит выгодная альтернатива, призванная решить множество проблем — сдать товар на ответственное хранение. В условиях экономической нестабильности этот вариант пользуется популярностью и востребованностью, стоит лишь взвешенно подойти к выбору обслуживающей компании.

Аренда склада или ответ-хранение — в чём заключается разница

Не имея собственных площадей для хранения ценностей, компания может арендовать склад или вложить некоторые средства в его строительство. Однако преимущества передачи своего товара на ответственное хранение настолько очевидны, что их сложно игнорировать:

значительная экономия средств — не требуются финансовые вложения в строительство, покупку оборудования, обучение и оплату сотрудников. Ответственное складское хранение — прекрасный шанс избавиться от множества хлопот;

услуги ответственного хранения подразумевают оплату по факту, что особенно важно при сезонной деятельности;

за сохранность товара ответственность несёт обслуживающая компания, в том числе и за его качество;
договор ответственного хранения — надёжная гарантия юридической чистоты сделки и соблюдения всех нюансов сотрудничества;

современное оборудование и погрузочная техника — непременная составляющая солидного ответственного склада. Затраты на их обслуживание, так же, как на отопление и электроэнергию, входят в оплату за хранение товара на складе;

наличие надёжной круглосуточной охраны и видеонаблюдения — немаловажный фактор при выборе будущего партнёра;

ответственное хранение товара сопровождается выполнением базового перечня работ — погрузки/разгрузки, приёмки и комплектации, стикеровки, маркировки, переупаковки и расфасовки, других услуг.

Аренда склада — не самое лучшее решение при ведении бизнеса, хотя каждый волен принимать решение самостоятельно. Недостаточная юридическая защита, значительные финансовые расходы, наём и обучение персонала, невозможность расширения площади хранения — далеко не полный перечень сопутствующих аренде невыгодных факторов.

Где найти надёжную обслуживающую компанию

Выбирая складской комплекс для ответ-хранения, следует отдавать предпочтение надёжным, пользующимся заслуженной репутацией потенциальным партнёрам. На сайте компании ознакомьтесь с предлагаемыми услугами, изучите образец договора на ответственное хранение. Обратите внимание на несомненного лидера среди возможных конкурентов — компанию «БРАЗИС Логистик», предлагающую ответ хранение на Юге Москвы. К основным достоинствам крупной логистической компании следует отнести:

  • высокий уровень круглосуточного обслуживания;
  • склад ответственного хранения находится под надёжной охраной, в том числе с использованием инновационных систем видеонаблюдения. Согласно акту ответственного хранения, компания полностью отвечает за сохранность товара;
  • стоимость хранения груза вполне доступна и справедлива, персональный подход в её определении;
    использование технологии «кроссдокинг»;
  • возможность дистрибуции;
  • прозрачный договор ответственного хранения — образец его имеется на сайте компании;
  • ответственное хранение имущества сопровождается разнообразной внутрискладской обработкой, надёжный контроль качества абсолютно исключает повреждение упаковки или наличие бракованной продукции.

Это далеко не полный перечень преимуществ сотрудничества с крупной организацией, которая является несомненным лидером в оказании современных логистических услуг — ответ хранения в Москве. Мы принимаем все виды товара на ответственное хранение, без ограничения сроков хранения и габаритов.

Выбор формы учёта делает услугу ответственного хранения ещё более комфортной. Более подробно с услугой ответственного хранения вы можете ознакомиться на нашем сайте тут.

Для заключения взаимовыгодного договора вам следует лишь связаться с нашим менеджером по телефону и уточнить нюансы сотрудничества.

Если вам интересно данное предложение, или у вас возникли вопросы, вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвонить по телефону: 8 (499) 685-10-36

 

 

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА