Паломнические туры в Грецию. Уже и из Минска

The Epoch Times10.06.2015 Обновлено: 07.07.2023 11:24

Паломнический центр «Солунь» занимается организацией туров и поездок в колыбель православия — Грецию. Греческий паломнический центр предоставляет возможность посетить святые места, а также принять участие в церковных служениях и литургиях. «Солунь» занимает лидирующие позиции и организовывает эксклюзивные путешествия, которые позволят приобщиться к древней истории, а также ощутить благоговение от близости к святыням.

В течение всего года центр предлагает различные туры, которые соотносятся с церковными праздниками. Это предоставляет возможность произнести молитву и удовлетворить потребность человеческой души в созерцании величия греческих святынь. Вниманию паломников предлагаются круглогодичные программы, позволяющие посетить древние действующие монастыри, храмы и церкви.

Отправиться в поездку позволят авиарейсы. Вылеты производятся из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Краснодара, Казани, Минска, Астрахани. Выбрать подходящий вариант имеют возможность все желающие. Туры предусматривают общую тематику, а также могут состоять из однодневных заездов с посещением определённых святынь в период после завтрака и до ужина.

Прежде чем отправиться в путешествие, необходимо изучить подробную информацию о его особенностях. Например, Афон (православное государство) смогут посетить исключительно мужчины. Это обусловлено тем, что женщин туда не допускают (по традиции). Исчерпывающую информацию об особенностях программы можно получить на сайте паломнического центра, а также с помощью звонка консультантам. Перечень туров постоянно обновляется для того, чтобы желающие смогли прикоснуться к мировым святыням. Следует отметить, что для их посещения чаще всего используется автомобильный транспорт.

Однодневные экскурсии могут быть общими и персональными (для семьи или нескольких друзей, желающих укрепиться в вере). Для каждой группы выделяется квалифицированный гид, обладающий исчерпывающими знаниями относительно истории православия на территории Греции.

Заказав тур в паломническом центре «Солунь», помните, что его главная задача состоит в том, чтобы предоставить людям возможность прикоснуться к древним святыням и помолиться у истоков православия. Перед поездкой следует привести свой дух в надлежащее состояние. Это необходимо для того, чтобы испытать истинное величие местной культуры, которую невозможно представить без веры.

По материалам: http://www.solun.gr/article/palomnicheskie_tury_iz_minska

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА