Папа летел в самолёте один с маленьким ребёнком и очень нервничал. Однако доброта незнакомой женщины всех успокоила

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Эван Хьюз вместе с женой и восьмимесячным сыном Ки гостил у друзей в Чикаго. Когда настало время возвращаться домой в Даллас, Эвану с маленьким Ки пришлось лететь отдельно от жены, сообщает издание Тhe Еpoch Тimes.

Из-за непогоды рейс, на котором собиралась лететь семья, отменили. Поскольку рейс Эвана отправлялся раньше, сын полетел с ним.

На первом этапе перелёта из Чикаго в Атланту всё шло хорошо. Но после пересадки на рейс до Далласа Ки стал капризничать.

«Я шёл по проходу, и все смотрели на меня: «Чёрт возьми, парень с ребёнком. Пожалуйста, не садись рядом со мной»» ― рассказывал Эван изданию ABC News.

Наконец, Эван устроился рядом с темнокожей женщиной, сидевшей возле иллюминатора. Соседка понравилась Ки, и малыш решил перебраться к ней на руки.

«Он начал бороться, пытаясь перелезть через меня, чтобы добраться до неё, потому что она сидела у иллюминатора, ― вспоминал Эван. ― Женщина предложила взять Ки, но я отказался, боясь показаться навязчивым».

Вот тут Ки и начал капризничать. Соседка не выдержала и сказала Эвану:

«Просто дайте его мне».

На этот раз Эван не стал сопротивляться. Буквально через минуту маленький Ки сладко заснул на руках незнакомки и проспал почти полчаса. Как выяснилось позднее, 25-летняя пассажирка работает в детском саду.

Благодарный Эван получил 30-минутный отдых. В дальнейшем соседка продолжала присматривать за ребёнком. Тронутый её добротой, Эван спросил разрешения сделать фотографию и опубликовать её на сайте Imgur.

«Это было такое драгоценное мгновение, и я спросил, а не возражает ли она, если сделаю фото?»

 

«Доброта этой незнакомки по-настоящему оживила один из худших дней в моей жизни. Надежда ещё есть!» ― подписал Эван фотографию.

Снимок быстро стал распространяться по сети и попал на глаза брату пассажирки, о чём он сразу же сообщил сестре.

«Её щедрость и доброта в этой ситуации действительно впечатляющие», ― отметил Эван.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
Рекомендуем
Комментарии
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА