Папа нашёл благодаря мусору самое ценное сокровище — мою маму!

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Забавной историей поделился на Reddit пользователь deanjarois, утверждающий, что она правдивая и произошла с его родителями. Пользователь гордится своим папой, который до его рождения работал мусорщиком и с любовью вспоминает это время. Ему удавалось найти в мусоре ценные вещи: старинные рыболовные наживки и наручные часы Bulova, а также благодаря ему он встретил любимую!

«Мой папа был водителем мусоровоза, маршрут которого пролегал мимо дома моей мамы, когда они ещё не были знакомы. Каждый раз, когда мама слышала грузовик, она старалась вынести из дома мусор в последнюю минуту, чтобы хорошо разглядеть всех мусорщиков. Но интересовалась мама только моим отцом».

Чтобы успеть к приезду машины, девушка даже передвинула по времени курсы по рентгенографии. Водитель грузовика, в свою очередь, стал меняться местами с другим мусорщиком, чтобы лично забирать пакеты у девушки. И это продолжалось месяцами.

via GIPHY

Родители девушки знали о её увлечении и решили покончить с этой историей, чтобы не видеть, как их дочь, затаившись, неделями высматривает мусорщиков.

«Однажды дедушка запер за мамой входную дверь и сказал, что не пустит её обратно, пока она не даст свой номер телефона одному из мусорщиков».

В этот день её возлюбленный сидел за рулём. Девушке ничего не оставалось делать, как вручить пакеты с мусором его напарнику и, потупив глаза, спросить, не встречается ли водитель с какой-либо девушкой.

«Эй, Кит, у тебя кто-нибудь есть?!» — крикнул напарник водителю.

Так они и познакомились. Потом между ними завязалась переписка. Вскоре они поженились.

«Вот как мой папа нашёл своё самое ценное сокровище, мою маму, благодаря мусору. Они были счастливы в браке почти 26 лет. За это время они пережили и хорошие, и плохие времена. Мой папа прошёл долгий путь с того времени, и теперь у него отличная (и гораздо менее ароматная) работа. Я считаю, что мне очень повезло иметь таких родителей».

Пользователей растрогала история любви родителей deanjarois.

«Разве не о такой любви поёт Уитни Хьюстон?» — восторгается BKA_Diver.

 

«Самый ценный клад в мусоре — любовь», — пишет OhOhOhLaura.

 

«Я могу представить, как твой отец рассказывает эту историю, сидя в семейном кругу, рядом с улыбающейся мамой. Это лучшее, что я когда-либо читал на Reddit», — отметил пользователь thatusernamegone.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА