Парень с 3-летним малышом зашёл в автобус. Водитель сразу почувствовал неладное

The Epoch Times14.06.2020 Обновлено: 17.10.2022 14:12

Тим Уотсон работает водителем автобуса и развозит пассажиров по окрестностям Сан-Франциско. Внимательное отношение к людям помогло ему стать настоящим героем в этой истории, пишет dipbuz.com.

Тот день не отличался от других. Тим в бодром расположении духа вёл автобус. В городе Миллитас в транспорт зашёл парень лет двадцати с трёхлетним ребёнком. Тим, отец двоих детей, заподозрил неладное, заметив, что мальчик плачет.

«Я сразу почувствовал что-то неладное, ведь мальчик выглядел откровенно напуганным», ― вспоминал водитель позже.

Через некоторое время по радио сообщили, что из центральной библиотеки Миллитаса час назад похитили трёхлетнего мальчика. Мама ребёнка отвлеклась на минуту, и малыш пропал. Очевидцы утверждали, что мальчика увёл темнокожий парень. Тут же передали описание похитителя и ребёнка.

Тим придумал план. Чтобы не привлекать внимание похитителя, водитель стал опрашивать пассажиров, не видели ли они пропавший рюкзак. Таким образом Тим прошёл в конец автобуса. Ему было важно увидеть, во что обут ребёнок. С водительского места рассмотреть мальчика он не мог.

Когда Тим заметил на малыше красные сандалии, о которых сообщали по радио, сомнений больше не осталось. Он по-прежнему оставался спокойным, продолжая поиски рюкзака, а затем вернулся на своё место.

Когда автобус тронулся, Тим позвонил в полицию и сообщил, что похищенный мальчик находится в его автобусе. На следующей остановке во Фримонте полиция арестовала преступника.

Им оказался Альфонсо Эддингтон, 23-летний бездомный из Питсбурга. У ребёнка травм не было, малыша передали матери.

Когда Тим узнал, что его подозрения оправдались, он сказал: «Этим похищенным ребёнком мог оказаться мой ребёнок… Я чувствую, что сделал то, что сделал бы любой отец».

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА