Парень ушёл служить и не смог пойти с девушкой на выпускной. Она нашла кавалеру замену в лице его 2-летнего брата

The Epoch Times27.04.2018 Обновлено: 19.10.2021 21:25

18-летняя Скайлар Фонтейн готовилась к выпускному балу, на который собиралась пойти с 19-летним другом Гейджем Моаком. Но её мечтам не суждено было сбыться, сообщает fox10tv.com.

Скайлар и Гейдж познакомились на футбольном матче и встречались уже год. Девушка знала о планах молодого человека служить в морской пехоте и была рада за него.

«Я с самого начала была рядом с ним, поддерживала его на пути к мечте. И это нас сплотило».

Однако мечта Гейджа стала препятствием для совместного посещения школьного бала: парню не дали отпуск.

«Я расстроилась, но в то же время поддерживала его на сто процентов», ― сказала Скайлар.

Девушка увидела выход из ситуации. Она нашла отличную замену в лице Клея, двухлетнего брата Гейджа.

«Я подумала, что этот жест порадует моего парня. Он любит семью и очень сентиментальный, ― пояснила Скайлар. ― А Клей хочет быть похожим на старшего брата. Мы очень близки с мальчиком, я воспринимаю его, как своего маленького брата».

Малыша облачили в форму морпеха, как у старшего брата, и Скайлар сделала с ним несколько фотографий. Снимки девушка выложила в «Твиттере».

Гейдж пришёл в восторг от фотографий.

«Я получила такие замечательные отзывы от наших друзей и семьи, ― рассказывает Скайлар. ― На самом деле я не повела его на выпускной, мы просто фотографировались вместе, а потом я с друзьями отправилась на праздник!»

Снимки быстро стали популярными в интернете. Правда, среди положительных комментариев были и отрицательные, но Скайлар старалась их игнорировать. Свои силы девушка направила на поддержку Гейджа и их отношений.

«Мы не знаем, когда он приедет домой. Возможно, только в августе, ― сказала Скайлер, ― я видела его всего десять дней за последние пять месяцев. Для нас это новый опыт, но мы справляемся».

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА