Партнёрские программы помогают зарабатывать в Интернете

The Epoch Times28.07.2016 Обновлено: 28.10.2021 12:47

Сегодня всё больше набирает популярность заработок в Интернете. Зарабатывать таким образом помогают пользователям партнёрские программы.

Партнёрская программа vipip.ru является как инструментом для заработка без вложений, так и инструментом для раскрутки сайтов.

С чего начать

Зарегистрируйте на сайте vipip.ru, и на почтовый ящик вам придёт письмо с паролем для входа в аккаунт. После того как войдёте в аккаунт, скачайте программу для заработка. Установив программу на свой компьютер и запустив её, вы увидите следующие способы заработка:

1. Заработок на кликах. Работа заключается в том, чтоб заходить на сайт рекламодателя, просматривать страницы сайта и кликать по определённым ссылкам, которые укажет программа, переходить по этим ссылкам и просматривать открывшиеся сайты. За работой следит программа, она же зачисляет на ваш счёт заработанные деньги.

2. Заработок на просмотрах. Данный вид заработка заключается в том, что вы заходите на сайт рекламодателя, листаете страницы и просматриваете выложенные на сайте видеоролики. После этого вы отвечаете на контрольные вопросы, подтверждающие ваше пребывание на сайте.

3. Заработок на заданиях. Тут ваша задача — выполнять задания рекламодателей. Они могут быть различными: поучаствовать в голосовании, зарегистрироваться на каком-либо сайте, скачать программу и т.д. Здесь проверяет выполнение задания и начисляет деньги за работу непосредственно сам рекламодатель.

4. Заработок на чтении писем. В простом варианте этого задания вам требуется просто открыть письмо и ознакомиться с его содержанием. В более сложном случае вам потребуется составить на основе прочитанного контрольный текст. Но за такие задания и оплата выше.

5. Заработок на социальных сетях. Сегодня социальные сети являются одной из самых выгодных площадок для продаж в Интернете, поэтому многие рекламодатели используют этот способ для продвижения своего товара или услуги. Тут требуется размещать на своей страничке рекламные посты, подписываться на сообщества, ставить лайки на постах и пабликах и т.д.

6. Автоматический заработок. Это самый простой, но и самый низкооплачиваемый вид заработка. Тут от вас требуется только установить требуемую программу или плагин на свой компьютер и авторизоваться. После чего периодически заходить в программу и снимать заработанные деньги.

7. Заработок на приглашении других пользователей. Компания Vipip.ru платит своим сотрудникам за приглашение рекламодателей и исполнителей. С выручки всех приглашённых вами сотрудников бы будете получать 10% прибыли.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА