Пенсионерка выиграла в лотерею 506 млн рублей и начала помогать односельчанам

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

В ноябре 2017 года 63-летняя Наталья Власова, жительница воронежского райцентра Панино, выиграла в лотерею 506 млн рублей.

По собственной инициативе удачливая пенсионерка предложила односельчанину Василию Литвинову, онкологическому больному, оплатить операцию и курс лечения. Об этом рассказала супруга Василия журналистам РИА «Воронеж».

[my_video_reklama1]

«Мы с Натальей раньше были соседями, жили на улице Ленина. Сейчас мы переехали. Наталья узнала, что у моего мужа обнаружили онкологию, и предложила помощь. Она оплатила операцию и восстановительное лечение. Операцию сделали два месяца назад, теперь идёт лечение. Мы благодарны бывшей соседке за помощь в тяжёлой ситуации», — рассказала Ольга Литвинова.

Кроме Василия, Наталья помогла ребёнку, добавив недостающую сумму на операцию. Не остались без внимания и родственники.

Мужу и дочери Наталья купила машины, другим близким тоже дала денег на покупку автомобилей. Женщина начала строительство дома.

Но сразу после выигрыша в «Русское лото» жизнь Натальи очень усложнилась. Незнакомые люди караулили её возле дома, требовали, чтобы она погасила их кредиты или купила квартиры, присылали письма с угрозами или звонили по телефону.

Местные чиновники строили планы на налог в размере 10 млн рублей. Журналисты не давали прохода, а инициаторы разных проектов поджидали женщину на улице.

Наталья даже хотела уехать из посёлка, но потом всё утряслось, и семья осталась.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА