Певица Рианна — миллиардер, утверждает Forbes

The Epoch Times06.08.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

Состояние поп-звезды Рианны оценивается в 1,7 млрд $, что делает её самой богатой женщиной-музыкантом в мире, но музыка не является основным источником её богатства, сообщил в среду журнал Forbes.

Певица родилась на Барбадосе, настоящее её имя Робин Фенти. Она получила около 1,4 млрд $ благодаря 50-процентной доле в косметической линии Fenty Beauty, сообщает Forbes.

Остальное состояние Рианны связано с её долей в компании по производству нижнего белья Savage x Fenty и доходом как певицы и актрисы, сообщает журнал.

Косметическая компания Рианны, второй половиной которой владеет LVMH (LVMH.PA), известна широким спектром из 50 оттенков кожи, включая тёмные для цветных женщин, которые были редкостью, когда она была запущена в 2017 году. Это сделало LVMH лидером в отрасли.

По данным Forbes, исполнительница знаменитых Umbrella и Love the Way You Lie занимает второе место после Опры как самая богатая артистка.

Источник: The Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА