Платье в стиле «беби долл»

The Epoch Times31.07.2014 Обновлено: 16.08.2023 10:01

Кокетливые платья в стиле «беби-долл» мы часто видим на страницах глянцевых журналов или при просмотре модных телепередач. Но только немногие знают его основные приметы.

Стиль, зародившийся в 1956 году после выхода одноименного фильма, в котором актриса Керол Бейкер покорила зрителей, появившись на экранах телевизоров в соблазнительном пеньюаре, ввёл в гардеробы модниц стиль «беби долл». Платье в стиле «беби долл» обозначает игривый образ девочки-куклы, яркие цвета, длину мини и соблазнительное декольте — главные сопутствующие образа «беби долл». Важен и выбор материала: лёгкие, немного прозрачные и воздушные ткани.

Такие платья подойдут молодым девушкам, которые хотят подчеркнуть свою юность и хрупкость. Женщины среднего возраста могут позволить такое платье средней длины и при хорошо сохранившихся формах. Например, такие звёзды как Анджелина Джоли, Меган Фокс, Лана Дель Рей позволяют себе иногда появиться в свете именно в таком образе.

Платье «беби долл» подойдёт для дружеских свиданий, романтических прогулок или же на танцах. Некоторые модницы даже заказывают себе свадебное платье в стиле «беби долл». Это несколько необычно, не вписывается в рамки традиционного образа невесты, но уж точно, гостям надолго запомнится ваш уникальный и кокетливый образ. Выбрать платье для свадебного торжества можно на сайте http://www.milanovera.ru/svadebnye-platya/

Стоит хотя бы раз в жизни обратить внимание на эту тенденцию 2014 сезона, ведь она не только украшает, придавая девушке нежный и утончённый образ, но и преподносит её как современную модницу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА